零件图片(仅供参考)
NJM3517E2
规格参数
  • 制造厂家名称:NJR/JRC
  • 描述:IC MOTOR DRIVER PAR 16EMP
  • 系列:-
  • 电机类型 - 步进:双极性
  • 电机类型 - AC,DC:-
  • 功能:驱动器 - 全集成,控制和功率级
  • 输出配置:-
  • 接口:并联
  • 应用:通用
  • 电流 - 输出:350mA
  • 电压 - 电源:4.75 V ~ 5.25 V
  • 电压 - 负载:10 V ~ 40 V
  • 工作温度:-20°C ~ 125°C