零件图片(仅供参考)
NJM78L18UA
规格参数
  • 制造厂家名称:NJR/JRC
  • 描述:IC REG LDO 18V 0.1A SOT89
  • 系列:-
  • 稳压器拓扑:正,固定式
  • 电压 - 输出:18V
  • 电流 - 输出:100mA
  • 电压 - 跌落(典型值):-
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入:最高 40 V
  • 电流 - 限制(最小值):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 产品封装:TO-243AA
  • 供应商器件封装:SOT-89
  • NJM78L18UA,JRC(NJR)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的JRC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:JRC新日本无线(NJR,日清纺微电子)