零件图片(仅供参考)
NJU7261U33-TE1#
规格参数
  • 制造厂家名称:NJR/JRC
  • 描述:IC REG BOOST 3.3V 0.25A SOT89-5
  • 系列:-
  • 类型:升
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压 - 输出:3.3V
  • 电压 - 输入:1 V ~ 10 V
  • 频率 - 开关:30kHz
  • 电流 - 输出:250mA
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-25°C ~ 75°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 产品封装:SOT-89-5/6
  • 供应商器件封装:SOT-89-5
  • NJU7261U33-TE1#,JRC(NJR)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的JRC供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:JRC新日本无线(NJR,日清纺微电子)